Среда, 24.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Не известный

Главная » 2010 » Август » 30 » Подробности рождественских эпизодов Хранилища 13 и Эврики
12:55
Подробности рождественских эпизодов Хранилища 13 и Эврики

Рождественские выпуски Доктора Кто популярны, так почему бы не выпустить что-то подобное и каналу Syfy?

Хотя они не обязательно выйдут точно в рождественский день, Syfy покажет по специальному автономному эпизоду Эврики и Хранилища 13 в праздничные дни, которые будут включать не только рождественский сюжет, но и особые гостевые появления.

Джудд Хирч и Пол Блэкторн найдут дорогу в Хранилище 13, в то время как Крис Парнелл и Мэтт Фрюйер появятся в Эврике.

Хирч, конечно, лучше всего известен за Такси. Зрители научной фантастики могут помнить Блэкторна за роль Гарри Дрездена в Файлах Дрездена (Dresden Files), и в настоящее время - за роль Кристиана Харпера в сериале Врата (The Gates):

Джудд ХирчПол Блэкторн

Мэтт Фрюйер также известен широкому спектру зрителей по Звездному Пути: Следующее Поколение, Доктору Кто Сверхъестественному и по многим другим ролям. И, естественно, он уже не раз появлялся в Эврике:

Крис ПарнеллМэтт Фрюйер

Что касается сюжета, то известно, что в Хранилище 13 он будет связан с Санта Клаусом. Но Санта будет не таким как обычно, и Пит с Микой должны разыскать его. Тем временем Арти вспоминает свои еврейские корни, воссоединяясь с отцом (Хирч) на Хануку.

Блэкторн играет измотанного трудоголика, который терроризируется странной серией грабежей, совершенных вором, одетым как Санта Клаус.

В то же самое время Глобал Дайнемик пытается отпраздновать Рождество на вечеринке компании, и начинается безумие. Парнелл играет доктора Ноа Друммера, у которого эксперимент выходит из-под контроля, а Фрюйер повторяет роль Таггерта.

Точных дат для спецвыпусков опубликовано не было, но они определенно выйдут в декабре. Оба эпизода будут под номером №13, что видимо означает, вторая половина сезона Эврики (14-22 эпизоды) выйдет уже в следующем году, возможно, вместе с Каприкой.
Категория: Новости | Просмотров: 527 | Добавил: HouseMD | Источник | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонс

3 Сезон
Лето 2011

Меню сайта
Главное меню
Информация
Скачать
Эпизод Гид
Онлайн просмотр
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Новые фото
Друзья сайта