Пятница, 26.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Не известный

Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Второй сезон Хранилища 13 выдался снова удачным
23:13
Второй сезон Хранилища 13 выдался снова удачным

Многие сериалы испытывают резкое падение рейтингов во втором сезоне. Но не Хранилище 13. Можно назвать это вторым летним бумом.

Сериал канала Syfy закончил второй сезон с лучшей аудиторией финала, привлекая 2.4 миллиона зрителей. Это на 10% лучше чем на финале в прошлом году, и серия вышла во время жесткого соревнования телесетей.

И не просто на словах. Широковещательные каналы США выкинули всё старьё, оставив на экранах лишь громкие премьеры для официального начала 2010-11 телесезона, такие как Танцы со Звездами на ABC, NCIS: Лос-Анджелес на CBS и The Biggest Loser на NBC. Танцы собрали более 18 миллионов зрителей, а Лос-Анджелес - 14.6 миллиона.

Но всё же небольшой кабельный сериал смог не только удержать свою аудиторию, но и немного нарастить.

Это было большим плюсом для удивительного сезона Хранилища 13, который оценивается как второй самый популярный сезон оригинального сериала в истории канала Syfy. Что было первым? Ну, это был первый сезон Хранилища 13, как сказано в пресс-релизе Syfy.

Авторы, кажется, нашли свою золотую жилу в этом сезоне, с веселыми приключениями агентов Пита и Мики и с большим количеством юмора по пути. После целой зимы и весны неведенья о судьбе Арти, популярного персонажа сериала, Сол Рубинек вновь появился на премьере второго сезона.

Но были и некоторые новые противники, включая Герберт Уэллс, которую играла Джейми Мюррей в качестве гостевой актрисы.

Это также был хороший год для Хранилища 13 в плане наград - сериал получил первую премию Эмми за Выдающуюся Главную Музыкальную Тему, благодаря работе композитора Эда Роджерса.

Хотя официального продления на третий сезон еще не было, Airlockalpha пишет, что насчет этого можно не сомневаться, и съемки начнутся в Торонто в начале следующего года. Но прежде выйдет специальный рождественский выпуск, который будет автономным, что означает присутствие одного персонажа, пропавшего без вести в конце второго сезона.

Категория: Новости | Просмотров: 841 | Добавил: HouseMD | Источник | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонс

3 Сезон
Лето 2011

Меню сайта
Главное меню
Информация
Скачать
Эпизод Гид
Онлайн просмотр
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Новые фото
Друзья сайта