Суббота, 20.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Не известный

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Официально заказан третий сезон!
12:49
Официально заказан третий сезон!

Начиная с премьеры в 2009 году, Хранилище 13 побило все рекорды, которые только существовали у канала со времени запуска в 1992 году, и осталось одним из самых сильных сериалов канала. Шестую серию "Burnout" видело 4.4 миллиона зрителей, что установило абсолютный рекорд по просмотру программы в истории канала.

Второй сезон смотрело в среднем 3.4 миллиона зрителей (включая тех, кто смотрел сериал в записи). Эти рейтинги также сделали Хранилище 13 самым популярным сериалом Syfy года.

Кабельный канал анонсировал новый заказ на 13 эпизодов для комедийного научно-фантастического сериала, так же как и сделку с исполнительным продюсером и управляющим Джеком Кенни на создание нового "выдающегося" телесериала для разработки.

"Превосходное лидерство Джека Кенни и невероятный талант его актерского состава и команды сделали второй сезон Хранилища 13 выдающимся," - сказал руководитель Syfy по оригинальным программам Марк Стерн в пресс релизе. "Мы взволнованы увидеть успешное возвращение сериала в следующем году и разработать наш следующий хит с Джеком."

Новости, что сериал возвращается, сначала распространились в сентябре, после того как Кенни объявил на твиттере, что Syfy дал ему зеленый свет на продолжение.

"Хранилище 13 определенно вернется на третий сезон," - написал он. "Официальное объявление может не появиться до октября, но мы возвращаемся!"

Категория: Новости | Просмотров: 1090 | Добавил: HouseMD | Источник | Рейтинг: 5.0/6


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонс

3 Сезон
Лето 2011

Меню сайта
Главное меню
Информация
Скачать
Эпизод Гид
Онлайн просмотр
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Новые фото
Друзья сайта