Суббота, 27.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Не известный

Главная » 2010 » Июль » 11 » Вселенные Эврики и Хранилища 13 пересекутся в новом сезоне
14:47
Вселенные Эврики и Хранилища 13 пересекутся в новом сезоне
Похоже, канал Syfy ответил на один большой вопрос зрителей: происходят ли события Эврики (Eureka) и Хранилища 13 (Warehouse 13) в одном и том же мире?

Ответ, кажется, "да".

Самые популярные фантастические сериалы Syfy соединят свои силы в августе на эпизодах, которые очевидно станут самыми ожидаемыми в новом сезоне, объединяя миры шерифа Джека Картера и агентов Пита Латтимера и Мики Беринг вместе.

Об этой новости объявил в среду Марк Стерн, вице-президент канала по развитию. Пересечение произойдет фактически дважды - сначала 3 августа на Хранилище 13 в эпизоде 13.1, а затем 6 августа на Эврике в эпизоде Crossing Over.

Оба эпизода снимаются на этой неделе.

Нейл Грейстоун окажется в Хранилище 13 со своим персонажем Дуглас Фарго, представляя Глобал Дайнэмик из Эврики, чтобы помочь обновить устаревшую компьютерную систему Хранилища 13. Всё, конечно, идет не по плану, когда появляется разумный компьютерный вирус и захватывает помещение склада.

Затем 6 августа Эллисон Скаглиотти вместе со своим персонажем Хранилища 13 отправляется в Эврику, надеясь увидеть некоторые технологические чудеса. Она получает больше чем даже надеялась, когда случайные объекты начинают появляться вокруг города. Донован должна будет работать с Картером и Фарго, чтобы решить тайну странных аномалий, тем более, что у этого могут быть "смертельные последствия" для доктора Гранта, которого играет Джеймс Кэллис из Звездного Крейсера Галактика.

Кэллис - не единственное знакомое лицо из научной фантастики. Рене Обержонуа, который играл Одо в Звездном Пути: Глубокий Космос 9, будет гостить в Хранилище 13 в качестве бывшего агента Хьюго Миллера.

Категория: Новости | Просмотров: 534 | Добавил: HouseMD | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонс

3 Сезон
Лето 2011

Меню сайта
Главное меню
Информация
Скачать
Эпизод Гид
Онлайн просмотр
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Новые фото
Друзья сайта