Пятница, 26.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Не известный

Главная » 2010 » Июль » 11 » Хранилище 13 снова дает лучшие рейтинги для Syfy
15:15
Хранилище 13 снова дает лучшие рейтинги для Syfy

Прошло 10 месяцев, с тех пор как на канале Syfy вышел последний эпизод первого сезона Хранилища 13 (или как его теперь некоторые называют, Пакгауз 13), но не стоит волноваться: поклонники не забыли о нем!

Почти 3 миллиона зрителей смотрело премьеру второго сезона во вторник по первоначальным данным, опубликованным каналом. Это несколько ниже рекордных рейтингов премьеры сериала год назад (3.5 млн. зрителей), но заметно выше числа зрителей финала сезона в конце сентября (2.2 млн. зрителей).

И важная каналу аудитория 18-49 лет растет - выше на 13% по сравнению со средним показателем первого сезона.

На данный момент эти рейтинги - лучшие для Syfy в этом году.

В премьере второго сезона зрители могли заметить нового плохого парня, точнее "плохую девушку", если так можно выразиться. Ее играет Джейми Мюррей (Декстер), и она будет периодически возвращаться по мере выхода сезона Хранилища 13.

Рейтинги вполне могут сохраняться высокими на протяжении всего сезона. Предпосылок хоть отбавляй! Мало того, что Эллисон Скальотти присоединилась к постоянному актерскому составу, но и есть целая куча особых гостей, известных в научной фантастике. На следующей неделе, к примеру, Шон Мэйер и Джуэл Стейт из Светлячка сделают совместное гостевое появление. Среди других гостей Линдси Вагнер из оригинальной Бионической Женщины, Тиа Каррере из Мира Уэйна, Рене Обержонуа из Звездного Пути: Глубокий Космос 9, Паула Гарсес из Притяжению Вопреки, Дэвид Андерс из Героев и Фаран Таир из Железного Человека и Звездного Пути 2009.

Также в августе ждите специальное появление от Нейла Грейстона, актера сериала Эврика, в особом эпизоде, где миры Эврики и Хранилища 13 пересекутся.

Категория: Новости | Просмотров: 501 | Добавил: HouseMD | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонс

3 Сезон
Лето 2011

Меню сайта
Главное меню
Информация
Скачать
Эпизод Гид
Онлайн просмотр
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Новые фото
Друзья сайта