Пятница, 26.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Не известный

Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Как же закончиться Хранилище 13 ???
18:07
Как же закончиться Хранилище 13 ???

Обычно при создании сериалов, что будет в конце сериала и каким он будет, неизвестно, пока не дойдет время до него. Но в данном случае с сериалом «Хранилище 13» уже известно о концовке сериала, есть слух, что сей таинственный склад сменит свое местоположение.

Джек Кенни, управляющий Хранилищем, месяц назад ответил журналистам, о том, что он уже знает все о том, как «Хранилище 13» закончится. Но не уточнил, как, а всего лишь намекнул о том, как Хранилище развивалось уже два тысячелетия, а в период Второй Мировой фактически попало в Фашистскую Германию, а все дело в том, что Хранилище все идет в самую сильную державу мира на текущий момент, видимо, для своей же безопасности. Отсюда вопрос, какая страна будет сильнее США?

Но до концовки «Хранилища 13» еще долго. А пока телеканал Syfy ведет трансляцию нового сезона сериала, который пользуется успехом у телезрителей Америки. Сценаристы «Хранилища 13» где то с 1.11.2010 года займутся созданием следующего третьего сезона.

В конце первого сезона сериала «Хранилище 13» был небольшой бардак, который необходимо устранить, во втором сезоне тоже будет немного безладицы, от которой надо будет избавится в следующем сезоне. И как обычно, в каждой серии новый артефакт. Кроме того, во втором сезоне Хранилища 13, в рождественских сериях Арти Нильсен взбодрится от встречи со своим отцом, которого играет Джудд Хирч. А Питеру Латтимеру и Мике Беринг на Рождество придется посетить Лос-Анжелес и совсем не с целью празднования, а, конечно же, поимки артефакта.

Категория: Новости | Просмотров: 779 | Добавил: HouseMD | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонс

3 Сезон
Лето 2011

Меню сайта
Главное меню
Информация
Скачать
Эпизод Гид
Онлайн просмотр
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Новые фото
Друзья сайта